Игры с детьми

igri s detmi trening

На тренинг «Игры с детьми» пришло поиграть 13 волонтеров. Спасибо ведущей Александре Зовиной. Все ушли довольными с новыми знаниями! Отзывов много, публикуем два.

 «Спасибо большое! Занятие очень понравилось, Александра дала очень много интересного материала, особенно полезно было проигрывать ситуации с воображаемыми детьми».


 «Когда записалась на занятие, думала, что просто получу список готовых игр для детей 3-6 лет и, возможно, какие-то «проиграем» в команде. Но то, что произошло на мастер-классе, оказалось не «рыбкой», а «удочкой». Александра очень профессионально, доходчиво изложила основы взаимодействия с детьми такого возраста. Заставила меня вспомнить себя, своих детей, чтобы лучше понять, как начать первое общение с ребенком. Плюс практические задания позволили сразу применить и увидеть разные способы как установления контакта, так и завершения. Дружеская атмосфера, созданная Александрой и участниками позволила эксперементировать, не бояться сделать что-то неправильно. Мастер-класс очень понравился, обязательно приду еще. А главное, теперь знаю, как установить контакт, чтобы и ребенку было комфортно, и себя не потерять при этом. Спасибо огромное!»